Открывая двери инновациям


Инновационное развитие бизнеса требует дальновидности, вдохновения, решительности, профессионализма и проницательности для того, чтобы креативные идеи были превращены в реалию повседневной жизни.


Компания “Устойчивые Инновациионные Решения Интернешинал” (англ. “Sustainable Innovative Solutions International”, Ltd.) активно работает в сфере инновационных технологий. Наша цель – объединение разработчиков новых технологий для организации, менеджмента и исполнения проектов, несущих в себе большой социально–экономический потенциал. В портфель компании выбираются проекты, способные помочь улучшить углеродный и водный следы глобального сообщества и снизить бедность как в развитых, так и развивающихся странах.


Компания применяет открытый и интегративный подход, сводя вместе специалистов из разных областей знаний. Каждый из нас – в сердце филантроп. Прибыльность в нашем бизнесе необходима для достижения устойчивых результатов, но сама по себе не является целью. 


Приглашаем Вас взглянуть на наши проекты и продукты. Мы всегда открыты новым возможностям для сотрудничества, поток проектов никогда не заканчивается. Вместе с нашими партнерами мы прилагаем все усилия для того, чтобы  эти проекты приносили длительные, усточивые, позитивные перемены в сферах их применения.




Йоханнес Кренс

Генеральный Менеджер

“Устойчивые Инновациионные Решения Интернешинал

 

Приветствие

Навигация

ГЛАВНАЯRus_Main.html
НовостиRus_News.html
06.07.2009Rus_News.html
21.06.2009Rus_News.html
15.05.2009Rus_News.html
04.05.2009Rus_News.html
10.02.2009Rus_News.html