Один из методов, принесших компаниям международный успех – это использование рифленых стальных баков для хранения и обработки воды или очищения отходной воды. Такие резервуары обладают рядом преимуществ.

 

Водные Баки

Другие продукты

Брошюра Водные Баки

открыть брошюруRus_Water_Treatment_files/Bukon%20WaterTanks%20Russian%20Version.pdf

Экологическое и экономическое решение проблемы разделения жидких и твердых отходов, различных по консистенции и срокам давности, в широком спектре отходов. Например: на молочных и свиных фермах; заводах пищевого производства; рынках крупного рогатого скота; системах водоснабжения; канализационных системах; пивоварнях и т.д.



Ротор-Скрин Сепаратор

Брошюра Ротор-Скрин Сепаратор

открыть брошюруRus_Water_Treatment_files/Rotoscreen%20separator%20Russian%20Version.pdf

Резервуарные Системы Хранения

Хранение навоза может быть проблемой из-за быстрого разложения навозной жидкости, что производит резкие ядовитые газы. Наши системы предлагают подтвержденные опытом решения.

Брошюра Системы Хранения

открыть брошюруRus_Water_Treatment_files/Tank%20Storage%20Systems%20Russian%20Version.pdf

Легкие в сборке здания для быстрых, практических и экономичных решений проблем нехватки пространства. Могут использоваться для хранения оборудования, инструментов, расходных материалов, как помещения в сельском хозяйстве и виноделии, для фабрик, как гаражи, ангары, торговые помещения.

Сборные Здания

Брошюра Сборные Здания

открыть брошюруRus_Water_Treatment_files/Prefab%20Buildings%20Russian%20Version.pdf

Три Голландские компании объединили индивидуальные знания и опыт в сферах водопользования, очистки и обработки воды, что привело к разработке универсальных систем, пригодных для обработки любого типа (отходных) вод. Эти компании  – INVESTeau B.V., BUCON B.V. и RWB Afvalwater B.V. - производят ряд компонентов для хранения, очищения, аэрации и сепарации. Сочетание высококачественных компонентов, значительного опыта и высокого уровня знаний привели к разработке решений  различных проблем обработки (отходной) воды, которые обладают рядом преимуществ в транспортировке, стоительстве и уровне инвестиций.


Технологии обработки воды

Малая ГидроэнергетикаRus_Small_Hydroenergy.htmlSustainable_Irrigation.htmlshapeimage_20_link_0